• Проблемы обеспечения экологической безопасности правоохранительными органами в условиях перехода Республики Казахстан к «зеленой экономике»

    Бекишева Сабигуль Джанабаевна, Ануар Е., Багисов Д.Б., Бекбасова Г.Д., Даулетияров Д.А., Джаксыбаев А.С., Добрецов Д.Г., Сулеймен Д.Д., Ускембаев А.Н., Шайхудинова Ж.А.

    Нур-Султан: Академия правоохранительных органов при Генеральной прокуратуре Республики Казахстан, 2019

    Монография посвящена комплексному исследованию теоретических и прикладных проблем, возникающих в процессе обеспечения экологической безопасности Республики Казахстан правоохранительными органами. В результате исследования сформулированы предложения по совершенствованию действующего экологического, уголовного, административного законодательства Республики Казахстан и практики его применения, а также рекомендации по повышению эффективности деятельности правоохранительных органов в сфере обеспечения экологической безопасности. Монография будет полезной для научных сотрудников, работников природоохранительных и правоохранительных органов, а также студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей высших учебных заведений.

    Жуктеу
    Жүктеулер: 11